Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сборник Аниме тайтлов

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сборник Аниме тайтлов

Если здесь вдруг есть любители японской мультипликации, ну или вы вдруг захотели с этим жанром ознакомиться, то предлагаю сюда скидывать показавшиеся вам интересными разные тайтлы. Я пожалуй начну:
    1. SAO - для любителей ЛитРПГ и драмы
    2. Log Horizon - для тех же самых любителей ЛитРПГ, но этот тайтл уже больше комедия
    3. 91 день - очень взрослое и серьезное аниме с поставленным сюжетом.
    Приятного просмотра!

Одно из самых лучших для меня аниме - убийца акаме и Клинок, рассекающий демонов.
    Последний раз редактировалось Veed; 09-02-2019, 06:24 PM.

Комментарий

Топ три на мой вкус :
      1. Код гиасс
      2. Log Horizon
      3. Cross Ange

Комментарий

Восхождение героя щита , тоже о попаданце в мир меча и магии, хороший сюжет.
        Ванпачман , прикольное аниме о героях и чуваке выносившем всех с одного удара.

Комментарий

• Luci_D_Card
          Luci_D_Card комментирует:
          Редактировать комментарий
          Герою шита анонсировали 2 и 3 сезон

1. Тетрадь смерти (ну классика жи)
        2. Soul Eater - пересмартривал раза 3, очень атмосферно. Ээээкскалибуур!
        3. Angel Beats (Ангельские Ритмы, вроде не напутал с написанием) - что то типо хатико, для любителей сложной истории, я сам почти заплакал в конце)
        4. Школа мертвецов - зомбоапокал, с эротическими элементами (Да простят мне эдакое самовольство дети)
        5. Shaman King - ну я хз кто его не видел, но это произведение офигенно))

Комментарий

Наруто. Видели все, наверное)) Но я только мангу до конца прочёл. Аниме не досмотрел пока.
          Безе из того, что понравилось, и обязательно к просмотру - крестовый поход Хроно.

Комментарий

SAO, attack on the titans, bleach, naruto, onepunchman
            Аниме просмотренные от корки до корки. (Некоторые люди меня психом считают)

Комментарий

• Luci_D_Card
              Тогда кто же я ...
              Ведь я посмотрел One Piece... кроме последних серий 20

• Waragarf
              Waragarf комментирует:
              тогда кто же я...
              я прочел еще и всю мангу и ранобэ...

• Luci_D_Card
              Ты, просто монстр )

Ох, хоть я давно и не смотрю аниме, но все же советую Дневник Будущего (Mirai Nikki). Довольно сопливая, но почему-т интересная история

Комментарий

• Hase
              Hase комментирует:
              Я-т знаю, шо ты по ночам DxD пересматриваешь, негодник))0

• Luci_D_Card
              Все, сдали с потрохами ))

Вкину еще:
            1. Семь смертных грехов - это добрая сказочка о рыцарях с сумасшедшей силой
            2. Сердца Пандоры - можно в принципе включать опенинг и сразу перематывать на эндинг, ибо музыка в этом аниме - шедевр
            3. Хантер х хантер - отличный сёнэн с большим количеством персонажей
            4. Черный Клевер - это типа Наруто и Саске курильщиков, но тайтл годный
            5. Fairy Tail в озвучке anidub - чтобы истерично посмеяться от всей тупости, происходящей на экране
            6. Парад Смерти - Твистер на смерть, что может быть лучше
            7. Ковбой Бибоп - шедевр 1998 года

Комментарий

Спасибо, что оставили для меня самые добрые аниме

Hellsing - шедевр от рисовки до показа характеров героев, прекрасный сюжет с затрагиванием множиства серьёзных тем, а какая музыка...
              Скитальцы - рисовка, как у Хеллсинг. Сюжет очень необычный, на фоне мрачных сцен, появляются юморные с удивительными и необычными поворотами.
              Клеймор - альтернативное средневековье наполненное суровостью мира с показом, что не всё, так просто в этом мире, нельзя всё разделить на зло и добро так однозначно.
              Эльфийская песнь - шедевр затрагивающий серьёзные темы человечности, психологическое с суровой правдой жизни, но не решено и приятных моментов, которые заставят улыбнуться.
              Эрго Прокси - психологическое аниме, постапокалипсис, таинственность, харизматичные герои и необычный мир.
              Психопаспрт - интересный вариант будущего. Создание идеального общества с практически нулевой преступностью, но какой ценой и какие тайны скрыты...

Комментарий

• xopka
                xopka комментирует:
                Точно, Эльфийскую песнь не мог вспомнить, хотел написать))

• Dianissa
                Dianissa комментирует:
                Поздно, уже моё=))

Сообщение от Dianissa Посмотреть сообщение
              Спасибо, что оставили для меня самые добрые аниме

Hellsing - шедевр от рисовки до показа характеров героев, прекрасный сюжет с затрагиванием множиства серьёзных тем, а какая музыка...
              Скитальцы - рисовка, как у Хеллсинг. Сюжет очень необычный, на фоне мрачных сцен, появляются юморные с удивительными и необычными поворотами.
              Клеймор - альтернативное средневековье наполненное суровостью мира с показом, что не всё, так просто в этом мире, нельзя всё разделить на зло и добро так однозначно.
              Эльфийская песнь - шедевр затрагивающий серьёзные темы человечности, психологическое с суровой правдой жизни, но не решено и приятных моментов, которые заставят улыбнуться.
              Эрго Прокси - психологическое аниме, постапокалипсис, таинственность, харизматичные герои и необычный мир.
              Психопаспрт - интересный вариант будущего. Создание идеального общества с практически нулевой преступностью, но какой ценой и какие тайны скрыты...
              Хеллсинг, Хеллсинг ОВА, клеймор и эльфийская песнь шедевральны

Комментарий

огромное спасибо всем за сборники!) некоторые из них не видел,скоро исправлю)

Комментарий

Бездомный бог / Noragami - весёлое аниме, которое не решено серьёзных тем, в этом аниме каждый найдёт что-то своё, прекрасная рисовка, музыка, интересные персонажи и довольно необычный сюжет с богами, людьми и конечно же с бездомным богом Ято. Очень рекомендую заглянуть и в овы
                  Приятно познакомиться, Бог / Kamisama Hijmemashita - тоже речь о богах, но с кардинальным отличием в сюжете. Музыка, рисовка и множество моментов намекаю, что аниме больше для женской аудитории, но и мужской найдётся, над чем посмеяться в этой романтической комедии с довольно грустными моментами
                  Дневник будущего / Mirai Nikki - хоть его и упомянули выше, но сопливым я бы его не назвала, скорее сопливый ГГ, но не аниме,оно психологиеческое с богом, где происходит много необычных вещей со странностями, суровая реальность в виде решений различных персонажей в их тяжёлой и порой невыносимой жизни, где им дают решающий выбор. Кто-то прячется от реальности, а кто-то сходит с ума...

Хватит про богов, поговорим о Сатане и его слугах

Повелитель тьмы на подработке! / Hataraku Maou-sama! - только в аниме бог может быть бездомным, а Сатана работать в МакДаке. И речь, конечно же о втором. Куча шуток и забавных моментов. Забудьте о просмотре с серьёзным вниканием в происходящее, это только испортит впечатление
                  Повелитель / Overlord - речь не о Сатане, но о личе, за которого играл геймер очень много времени и так случилось, что сервера с любимой игрой решили отключить полностью... Но произошло что-то невероятное, о чём вы и узнаете из этого аниме. Сюжет наполнен приключениями, имеет долю юмора, неожиданные повороты и решения героев, а главное без нашего скучного реала
                  Синий экзорцист / Ao no Exorcist - казало бы, что речь о тех, кто изгоняет демонов и там ничего особенного нет, но не всё так просто в этом мире, а необычность гг бросится в глаза с первой же серии. Довольно много серьёзных тем задето связанных с взаимоотношениями и отношению разных героев к собитиям, но есть и забавные моменты, которые не дадут заскучать=))
                  Ярость Бахамута: Генезис / Shingeki no Bahamut: Genesis - не шедевр, но очень интересное аниме. Приключения, юмор, боги, демоны, драконы, рыцари, магия и даже зомби не дадут долго скучать

Комментарий

не скажу что являюсь ярым поклонником аниме, но именно некоторые аниме оставили на мне свой отпечаток и врезались в память.
                    начну пожалуй с Гуррен- Лагаанна. Для меня,это аниме пример того,как стоит создавать концовку самого аниме. Не смогу передать те чувства которые я испытывал при просмотре. Никогда не любил жанр меха. Но аниме,затянуло меня не этим а своей историей и подачей.
                    из нового это Клинок,рассекающий демонов. Очень простое для восприятие аниме. Простая,но в в тоже время,чем то цепляющая история. Да,приевшийся жанр злодея(в данном случае демон)недели. Но так,как переданы сами битвы.Вся эта рисовка,звук который всё это сопровождает,это настолько восхитительно что и добавить то нечего*а 19 серия,это произведение искусства,как сказал один человек и я с ним полностью согласен

Комментарий

https://yummyanime.club/users/id105230 - Залетаем во вкладку "любимые" и выбираем что посмотреть, большая часть того что там есть зайдет каждому.

Комментарий

Обработка...
                      X