Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Самая запоминающаяся игра для меня - это ...

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Самая запоминающаяся игра для меня - это ...

Думаю, что каждый человек, который хоть раз бы притрагивался к видеоиграм, нашел для себя что-то такое, что заставило бы посидеть-подумать пару часов, а то и месяцев о происходящем в мониторе, ведь на это ты потратил какое-то количество времени своей жизни. Для одних этим предметом воздыхания может быть Dark Souls, в котором много лорного повествования необходимо искать, читая описание предметов. Ну а для других эта любимая игра может стать та же самая Косынка или Paint (без доли сарказма). Но самое главное - чтобы игры вызывали какие-то эмоции и заставляли задуматься о каких-то поступках, своих или же виртуальных.

Лично у меня имеется любимая история о персонаже, которая разделилась на 3 части игры серии Assassin's Creed. Начиная с 2007 года можно было наблюдать за похождениями Дезмонда Майлса в неведомой машине для изучения памяти предков. Чего только с этих пор не появилось. Многие комиксы, фильм, переосмысление жанра игры, который изменился с экшн-адвенчуры с элементами стелса в обыкновенный Экшн РПГ.

Assassin's Creed 2, Brotherhood и Revelations повествует о приключении итальянского парниши (нет, не Марио) Эцио Аудиторе, который из-за желания отомстить узнает о долгосрочном противостоянии тамплиеров и ассассинов. Примкнув к последним, молодой человек начинает путешествие по Италии, разыскивая причастных к преступлению, которое коснулось его семью. В этом путешествии он встречает новых друзей, которые оставили след и в реальной истории.
    Эта трилогия - рассказ о жизни человека, ведь игрок действительно наблюдает рождение персонажа и его закат на старости лет. Пусть хоть и геймплей местами однообразен и скучен, но для меня эта игра каждый раз играет новыми красками. Местами игра переполнена эмоциями, ну а музыкальное сопровождение не напрасно считается одним из самых красивых в истории геймдева.
    Последний раз редактировалось Powerless; 09-03-2019, 02:36 PM.

Пожалуй TES3 Morrowind. В руки она мне попала классе в 8, что ли... И друзья меня потеряли довольно таки надолго, в нее задротил не меньше, чем в какую-нибудь БДО приходилось задротить

Комментарий

Stronghold. Первая игра на моём личном ПК)) До этого было денди)

Комментарий

Вся серия S.T.A.L.K.E.R. Начал играть ещё в школе и до сих пор поигрываю. Как по мне самая атмосферная игра из всех которые пробовал, потому и затянула.

Комментарий

Герои меча и магии

Комментарий

Самая самая для меня это Final Fantasy VII, которую я проходил десятки раз и даже не надоедало, начиная с 4 лет от роду. И вот настал тот момент, когда я знаю дату выхода римейка этой игры, и, чувствую с 3 марта я в ней снова пропаду

Комментарий

Обработка...
            X